Читать полностьюСвернуть
| Ломтерезки (слайсеры) | |
| Безопасные кнопки включения | да |
| Блокировка случайного включения | да |
| Возможность складывания | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточка ножа | зубчатая заточка |
| Защита пальцев | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Мощность | 170 Вт |
| Наличие держателя продукта (каретки) | есть |
| Наличие поддона для нарезки | нет |
| Настройка скорости | нет |
| Отделение для хранения шнура | нет |
| Подтип | Не вибраний |
| Резиновые ножки | есть |
| Толщина нарезки | 0-20 мм |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть