Читать полностьюСвернуть
| Увлажнители воздуха | |
| Smart-управление | нет |
| Автоматическая регулировка влажности(гигростат) | есть |
| Автоотключение | есть |
| Ароматизация | нет |
| Вентиляция | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 240 х 337 х 240 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Детский дизайн | нет |
| Диапазон мощности | 30 Вт и менее |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость резервуара для воды | 2.1 - 3 л |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Ионизация | нет |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Озонирование | нет |
| Очищение | нет |
| Подсветка корпуса | без подсветки |
| Подтип | зволожувачі повітря |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Производительность | 250 мл/ч и менее |
| Пульт ДУ | с пультом ДУ |
| Расход воды | 250 мл/ч |
| Регулятор интенсивности испарения | есть |
| Регулятор интенсивности пара | есть |
| Рекомендованная площадь обслуживания | 21 - 30 м2 |
| Способ установки | напольный |
| Таймер | без таймера |
| Тип питания | сеть |
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть