Читать полностьюСвернуть
| Увлажнители воздуха | |
| Smart-управление | нет |
| Автоматическая регулировка влажности(гигростат) | есть |
| Автоотключение | есть |
| Ароматизация | с ароматизацией |
| Вентиляция | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 225 х 505 х 210 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Детский дизайн | нет |
| Диапазон мощности | 30 Вт и менее |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость резервуара для воды | 5.1 - 7 л |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Ионизация | есть |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Озонирование | нет |
| Очищение | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Подтип | зволожувачі повітря |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производительность | 251 - 400 мл/ч |
| Пульт ДУ | с пультом ДУ |
| Расход воды | 390 мл/ч |
| Регулятор интенсивности испарения | отсутствует |
| Регулятор интенсивности пара | есть |
| Рекомендованная площадь обслуживания | 31 - 40 м2 |
| Способ установки | напольный |
| Таймер | есть |
| Тип питания | сеть |
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть