Читать полностьюСвернуть
| Телевизоры | |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 300 х 200 |
| Wi-Fi | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес без подставки | 11.5 кг |
| Вес с подставкой | 11.7 кг |
| Внутренняя память | нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диагональ экрана | 48" |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, ножки, пульт ДУ, документация |
| Мощность звука | 2 х 20 Вт |
| Оперативная память | нет |
| Операционная система | WebOS |
| Поддержка HDR | есть |
| Поддержка NTFS | нет |
| Подтип | LCD 48 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | alpha 8 AI Gen2 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 1070x620x45.9 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1070х684х235 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI, RF-in |
| Технологии звука | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Технология MEMC | нет |
| Технология дисплея | OLED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цвет | черный |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Частота обновления | 120 Гц |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть