Читать полностьюСвернуть
| Телевизоры | |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | есть |
| Аудио | AC4, AC3, EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес без подставки | 9.8 кг |
| Вес с подставкой | 9.9 кг |
| Внутренняя память | нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диагональ экрана | 50" |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | пульт Magic Remote (MR25), шнур питания, 2 батарейки, ножки, гарантийный талон, инструкция |
| Модель пульта | Magic Remote (MR25) |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Оперативная память | нет |
| Операционная система | WebOS |
| Поддержка HDR | есть |
| Поддержка NTFS | нет |
| Подтип | LCD 50 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Процессор изображения | alpha 7 AI 4K Gen8 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 1122х654x67.9 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1122х710х235 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 3хHDMI, USB, CI, LAN, SPDIF, 2хRF |
| Технологии звука | Dolby Digital |
| Технология MEMC | нет |
| Технология дисплея | QNED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цвет | черный |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 78 Вт |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть