Читать полностьюСвернуть
| Телевизоры | |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | есть |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Вес с подставкой | 4.2 кг |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Голосовое управление | нет |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | подставка, шнур питания, пульт ДУ, инструкция, гарантийный талон |
| Контрастность | 7000:1 |
| Мощность звука | 2 х 8 Вт |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка NTFS | нет |
| Подтип | LCD 32 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 720х425х63 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 720х465х180 мм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Расстояние между ножками | 375 мм |
| Технологии звука | Dolby Audio |
| Технология MEMC | нет |
| Технология дисплея | LED |
| Цвет | белый |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 58 Вт |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть