Читать полностьюСвернуть
| Проекторы | |
| Ethernet | нет |
| HDMI | есть |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| VGA | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиоразъем 3.5 мм | нет |
| Беспроводные возможности | нет |
| Версия Bluetooth | нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный кардридер | нет |
| Входит в комплект | проектор, пульт управления, документация |
| Габариты (ШхВхГ) | 295x211х87 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диагональ экрана | 0.9-10.4 м |
| Другие разъемы | нет |
| Источник питания | сеть |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитный RCA | нет |
| Контрастность | до 1000:1 |
| Коррекция искажения | нет |
| Коэффициент проекции | 1.27-1.71:1 |
| Максимальное разрешение | 1280х800 |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Мощность лампы | 188 Вт |
| Назначение | для работы и образования |
| Обратная проекция | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Подтип | для домашнього кінотеатру |
| Пульт ДУ | есть |
| Разрешение | 1280х800 |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Стандарт скорости Wi-Fi | нет |
| Технология матрицы | LCD |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | белый |
| Цифровое масштабирование | нет |
| Энергопотребление | 270 Вт |
| Яркость | 2001 - 3000 лм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть