Читать полностьюСвернуть
| Проекторы | |
| Ethernet | нет |
| HDMI | есть |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| VGA | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес | 0.95 кг |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный кардридер | нет |
| Входит в комплект | проектор, пульт управления, документация |
| Габариты (ШхВхГ) | 140х144х153 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диагональ экрана | 0.89-2.55 м |
| Другие разъемы | нет |
| Источник питания | сеть |
| Источник света | LED |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитный RCA | нет |
| Контрастность | 1000:1 – 5000:1 |
| Коррекция искажения | есть |
| Коэффициент проекции | 1.4:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Назначение | для работы и образования |
| Обратная проекция | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Подтип | для домашнього кінотеатру |
| Пульт ДУ | есть |
| Разрешение | 1280х720 |
| Соотношение сторон изображения | 4:3, 16:9 |
| Стандарт скорости Wi-Fi | нет |
| Технология матрицы | LCD |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | голубой с черным |
| Цифровое масштабирование | нет |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Яркость | 5001 - 7000 лм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть