Читать полностьюСвернуть
| Кронштейны и крепления | |
| Гарантия | 60 мес. |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 300х400 мм |
| Место установки | настенное |
| Подтип | похилі |
| Расстояние от стены | 52 мм |
| Регулировка | наклонный |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x150 мм, 120x120 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x150 мм, 200x200 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм |
| Угол наклона | +3/-13° |
| Угол поворота | нет |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть