Читать полностьюСвернуть
| Смартфоны | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | есть |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Вес | 231 г |
| Вспышка основной камеры | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 163.4х78х8.75 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.6" - 7" |
| Емкость аккумулятора | 4000 - 4999 мАч |
| Емкость аккумулятора | 4823 мА/ч |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 1+eSIM |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество ядер | 6 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность зарядки | 40 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, BeiDou, NavIC |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | кабель |
| Наличие наушников | нет |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса | нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | iOS |
| Основная камера | 21 - 48 МП |
| Основная камера | 48+48+48 Мп |
| Особенности | Игровые + Защищенные |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Поддержка еSim | есть |
| Подтип | iPhone |
| Популярные бренды | Apple |
| Предустановленная ОС | Apple iOS |
| Производитель процессора | Apple |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Разрешение дисплея | 2868х1320 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Apple iPhone 17 Pro Max |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | есть |
| Сканер сетчатки глаза | нет |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Super Retina XDR |
| Толщина корпуса | 8.01 - 9 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | нет |
| Фронтальная камера | 13 - 20 МП |
| Фронтальная камера | 18 Мп |
| Цвет | серебристый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 4.26 ГГц |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть