Читать полностьюСвернуть
| Коммутаторы | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) | нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с) | нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | нет |
| PoE In / PoE Out | есть / есть |
| QSFP | нет |
| QSFP+ | нет |
| QSFP28 | нет |
| RS-232 (COM) | нет |
| SFP | нет |
| SFP+ | нет |
| SFP28 | нет |
| USB | нет |
| Бюджет PoE | До 210 Вт |
| Вес | 320 г |
| Возможность монтажа в стойку | нет |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | нет |
| Консольный порт | нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 210 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Общее количество портов | 8 портов |
| Поддержка PoE | с поддержкой PoE |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / есть |
| Подтип | комутатори |
| Размери (ШхВхГ) | 203 х 33 х 76 мм |
| Стекирование | нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | настольный + настенный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть