Сканер А4 Epson Perfection V39II (B11B268401)
Код: 465994
empty star empty star empty star empty star empty star
delivery Доставка
  • Самовывоз из офиса "НЕЙРОН" - г.Хмельницкий, ул.Подольская, 102 Бесплатно
  • Самовывоз из "Новая Почта" Тариф перевозчика
  • Доставка курьером "Новая Почта" Тариф перевозчика
payment Оплата
Наличными, Оплата по счету, VISA/Mastercard, GooglePay, ApplePay
Читать полностьюСвернуть
Сканеры
Bluetooth нет
Ethernet нет
SD / USB-порт нет
USB 2.0 есть
USB 3.0 / 3.1 Gen 1 нет
USB Type-C нет
Wi-Fi нет
Автоматическая подача документов (ADF) отсутствует
Вес 1,5 кг
Входит в комплект сканер, инструкция по установке, кабель USB, гарантийный документ
Гарантия 12 мес.
Глубина цвета вход / выход (серый) 16 бит / 8 бит
Глубина цвета вход / выход (цвет) 48 бит / 24 бит
Двустороннее сканирование нет
Дисплей без дисплея
Максимальная площадь сканирования 216 x 297 мм
Назначение для документов / для фото / для книг
Оптическая плотность 3.2 Dmax
Оптическое разрешение 2400 dpi и выше
Питание USB
Поддержка NFC не поддерживает
Подтип Epson
Потербление мощности 2.5 Вт (работа) / 1.1 Вт (ожидание) / 0.013 Вт (покой)
Размеры 249 x 364 x 39 мм