Читать полностьюСвернуть
| МФУ и принтеры | |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Автоматическая двухсторонняя печать | есть |
| Вес | 5.4 кг |
| Встроенный СНПЧ | отсутствует |
| Габариты (ШхВхГ) | 372x365x158 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | монохромный |
| Другие поверхности печати | глянцевая бумага, конверты, фотобумага |
| Количество цветов | 4 |
| Комплект поставки | принтер, стартовые картриджи |
| Печать | цветная |
| Печать без полей | есть |
| Печать с Cloud | есть |
| Печать с USB-накопителей | нет |
| Печать с карт памяти | нет |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Поддержка СНПЧ | нет |
| Подтип | струйні |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Ресурс черно-белого картриджа в комплекте | 1400 стр |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Скорость цветной печати | 10 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати | 15 стр/мин |
| Совместимые картриджи | PGI-480PGBK, CLI-481BK, CLI-481C, CLI-481M, CLI-481Y, PGI-480PGBK XL, CLI-481BK XL, CLI-481C XL, CLI-481M XL, CLI-481Y XL |
| Технология печати | струйная |
| Тип сканера | нет |
| Тип устройства | принтер |
| Факс | нет |
| Форм-фактор | стационарный |
| Формат | А4 |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет корпуса | Black |
| Энергопотребление | 140 Вт |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть