Читать полностьюСвернуть
| МФУ и принтеры | |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Автоматическая двухсторонняя печать | нет |
| Вес | 22 кг |
| Встроенный СНПЧ | отсутствует |
| Габариты (ШхВхГ) | 410х410х329 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | цветной |
| Количество цветов | 1 (черный) |
| Комплект поставки | принтер, стартовый картридж |
| Объем печати в месяц | 65000 стр |
| Печать | цветная |
| Печать без полей | нет |
| Печать с Cloud | нет |
| Печать с USB-накопителей | нет |
| Печать с карт памяти | нет |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Поддержка AirPrint | нет |
| Поддержка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Поддержка СНПЧ | нет |
| Подтип | лазерні |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендованное количество страниц в месяц | 150 - 1500 стр/мес |
| Ресурс черно-белого картриджа в комплекте | 1500 стр |
| Сенсорный дисплей | да |
| Скорость цветной печати | 26 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати | 26 стр/мин |
| Совместимые картриджи | TK-5450CMY, TK-5450K |
| Технология печати | лазерная |
| Тип сканера | нет |
| Тип устройства | принтер |
| Факс | нет |
| Форм-фактор | стационарный |
| Формат | А4 |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет корпуса | White |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть