Читать полностьюСвернуть
| Планшеты | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 5050 mAh |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Вес | 433 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Графический процессор | Mali-G68 |
| Диагональ экрана | 8" |
| Диагональ экрана | 8" и менее |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч - 5999 мАч |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | без SIM-карты |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | нет |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | стилус в комплекте |
| Наличие чехла / защитного стекла | без чехла / стекла |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 13 Мп |
| Особенности | защищенные |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТБ |
| Поддержка еSim | нет |
| Подтип | 8" - 8.9" |
| Популярные бренды | Samsung |
| Производитель процессора | Exynos |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Разблокировка по лицу | нет |
| Размер (ВхШхГ) | 213.8 x 126.8 x 10.1 мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy Tab Active 5 |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Стандарты связи | нет |
| Тип матрицы | TFT |
| Толщина корпуса | более 10 мм |
| Установленная ОС | Android 14.0 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет | Черный |
| Частота | 2.4 - 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть