Читать полностьюСвернуть
| Мониторы | |
| DisplayPort | 1 |
| DVI | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | отсутствует |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | да |
| Бренд | Samsung |
| Вес | 8.9 кг |
| Время реакции | 5 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 823.9x648x250 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диагональ | 34" - 49.9" |
| Диагональ экрана | 37" |
| Дополнительные разъемы | 3хUSB3.0, USB Type-C, RJ45, mini jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | нет |
| Мощность аудиосистемы | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Подтип | 34-41.9" |
| Потребляемая мощность (в работе) | 63 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | есть |
| Сенсорный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть