Читать полностьюСвернуть
| Моноблоки | |
| Audio | 2 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| DisplayPort | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.x | 2 + 1 Type-C |
| VGA | нет |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Базовая частота процессора | 1.1 - 2.8 ГГц |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Вес | 4.9 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 366х247х150 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость HDD накопителя | нет |
| Емкость SSD накопителя | 512 ГБ |
| Кардридер | 2 в 1 |
| Клавиатура и мышь в комплекте | проводные |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Микрофон | есть |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 600 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 |
| Мощность БП | 65 Вт |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | нет |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | без привода |
| Подтип | 15.6" |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | есть |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть