Читать полностьюСвернуть
| Электронные книги | |
| 3G/4G | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудио форматы | MP3, OGG, FLAC |
| Аудио-разъем 3.5 мм | нет |
| Вес | 400 г |
| Влагозащита | нет |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Встроенный динамик | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диагональ | больше 10" |
| Диагональ дисплея | 10.3" |
| Емкость аккумулятора | 3500 мАч и более |
| Емкость батареи | 3700мАч |
| Игры | есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Комплект поставки | USB кабель, стилус |
| Модель книги | InkPad One |
| Наличие подсветки экрана | с подсветкой |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка карты памяти | без поддержки карты памяти |
| Подтип | 10.3" |
| Процессор | Rockchip RK3566 |
| Размеры | 244 х 173 х 5 мм |
| Разрешение | 1872 x 1404 |
| Сенсорный дисплей | да |
| Словари | есть |
| Текстовые форматы | ACSM, AZW, AZW3, EPUB, PDF, PRC, FB2, TXT, DJVU, HTM, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, MOBI |
| Тип матрицы | E Ink Mobius |
| Тип сенсора | емкостный |
| Форматы изображений | JPEG, BMP, PNG, TIFF, CBR, CBZ |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть