Акции
Комплектующие для ПК
Ноутбуки, планшеты и компьютеры
Смартфоны, средства связи
Телевизоры и мультимедиа
Фото, видео, аудио
Сетевое оборудование
Компьютерная периферия
Офисная техника
Бытовая техника
Безопасность и автоматизация
Смарт-гаджеты и электропитание
Читать полностьюСвернуть
| Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков | |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная диагональ экрана | 17.4" |
| Материал | Полиамид/Полиуретан |
| Подтип | 17" Сумка |
| Размеры внешние, мм | 450 x 290 x 40 |
| Размеры внутренние, мм | 430 x 280 x 35 |
| Способ закрытия | молния |
| Цвет | Черный |
Читать полностьюСвернуть
г. Хмельницкий
Украина

Читать полностьюСвернуть