Читать полностьюСвернуть
| Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков | |
| Вес | 0.42 кг |
| Влагозащита | с влагозащитой |
| Внешние карманы | нет |
| Возможность крепления к багажной сумке | нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 15" - 16" |
| Максимальная диагональ экрана | 15.6" |
| Материал | Нейлон |
| Подтип | 15.6" Сумка |
| Размеры внешние, мм | 420 x 300 x 40 |
| Размеры внутренние, мм | нет данных |
| Регулируемый съёмный плечевой ремень | нет |
| Способ закрытия | магнит |
| Тип | сумка |
| Цвет | Черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть