Охлаждающая подставка для ноутбука GamePro CP560
Охлаждающая подставка для ноутбука Gamepro CP560 оснащена большим вентилятором диаметром в 125 мм, работающим на скорости 1170 оборотов в минуту. Это как свежее дыхание для ноутбука, обеспечивающее эффективное охлаждение во время продолжительной работы или игры.
И это еще не все! Кроме большого вентилятора, есть четыре малых вентилятора диаметром 60мм мм, которые могут работать на скорости от 2400 до 3200 оборотов в минуту. Благодаря регулятору скорости вращения вентиляторов можно самостоятельно выбрать оптимальный уровень охлаждения в соответствии со своими потребностями.
Эта подставка также имеет два разъема USB, что делает ее не только удобной для использования, но и дополнительной станцией для подключения других устройств. А еще она поражает своей гибкостью – 5 уровней настроек высоты позволяют найти удобное положение для работы.
Нельзя не отметить, что эта охлаждающая подставка изготовлена ??из высококачественных материалов, таких как АБС-пластик и металлическая сетка. Их сочетание придает подставке стойкость и долговечность, а также приятный внешний вид.
Благодаря этой подставке ваш ноутбук теперь не только будет работать быстрее и стабильнее, но и будет выглядеть элегантно на рабочем столе. Это настоящее усовершенствование вашей рабочей зоны, предназначенное для тех, кто ценит комфорт и производительность.
Характеристики Охлаждающая подставка для ноутбука GamePro CP560
Подставки и столики для ноутбуков |
Вес |
700 г |
Габариты |
360х270х32 мм |
Гарантия |
12 мес. |
Количество вентиляторов |
5 |
Количество выходов USB2.0 |
2 |
Количество выходов USB3.0 |
нет |
Максимальная диагональ устройства |
15.6" |
Материал |
металл, пластик |
Питание |
от USB |
Подтип |
охолоджувальні підставки для ноутбука |
Размеры вентилятора |
125х125 мм, 60х60 мм |
Скорость вращения |
2400-3200 об/мин |
Тип |
охлаждающая подставка для ноутбука |
Тип охлаждения |
активное |
Уровень шума |
25-28 дБ |
Цвет |
черный |
Читать полностьюСвернуть