Читать полностьюСвернуть
| Охлаждение для корпусов | |
| MTBF | 80000 ч |
| Безвинтовое крепление | нет |
| Вес | 180 г |
| Воздушный поток | 57.4 CFM |
| Гарантия | 36 мес. |
| Давление | 0.96 мм H2O |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 1200 об/мин |
| Назначение | для корпуса |
| Наличие дисплея | нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.06 A |
| Подсветка | без подсветки |
| Подтип | 140х140 |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Регулирование оборотов | есть |
| Тип подшипника | скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | 21.9 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть