Читать полностьюСвернуть
| Охлаждение для корпусов | |
| Безвинтовое крепление | нет |
| Вес | 241 г |
| Воздушный поток | 56 CFM |
| Гарантия | 36 мес. |
| Давление | 1.49 мм H2O |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 1500 об/мин |
| Назначение | для корпуса |
| Наличие дисплея | нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.08 A |
| Подсветка | ARGB |
| Подтип | 140х140 |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулирование оборотов | есть |
| Тип подшипника | скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | 23.3 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть