Вентилятор 2E Gaming Air Cool Black (2E-ACF120VRB-ARGB)
Код: 582443
empty star empty star empty star empty star empty star
delivery Доставка
  • Самовывоз из офиса "НЕЙРОН" - г.Хмельницкий, ул.Подольская, 102 Бесплатно
  • Самовывоз из "Новая Почта" Тариф перевозчика
  • Доставка курьером "Новая Почта" Тариф перевозчика
payment Оплата
Наличными, Оплата по счету, VISA/Mastercard, GooglePay, ApplePay
120мм вентилятор для корпуса 2E GAMING Air Cool VR (реверсный) с подсветкой ARGB, на гидравлическом подшипнике. Эффектное ARGB свечение, одинаково просматриваемое в любых ракурсах, дополнено эффектом рассеяния световых потоков благодаря специальной форме лопасти вентилятора и просматривается через декоративную рамку со всех сторон. Вентилятор станет дополнением любой современной компьютерной системы.
Читать полностьюСвернуть
Охлаждение для корпусов
MTBF 30000 ч
Безвинтовое крепление нет
Воздушный поток 45 CFM
Гарантия 12 мес.
Диаметр вентилятора 120 мм
Количество в комплекте 1 шт
Максимальная скорость оборотов 1200 об/мин
Назначение для корпуса
Наличие дисплея нет
Номинальное напряжение 12 В
Номинальный ток 0.18 А
Подсветка ARGB
Потребляемая мощность 3.16 Вт
Размеры 120 х 120 х 25 мм
Разъем питания 4-Pin
Регулирование оборотов нет
Тип подшипника гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
Толщина 25 мм