Читать полностьюСвернуть
| Корпуса для ПК | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | нет |
| Боковая панель (опция) | нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | нет |
| Количество отсеков 3.5" | 3 |
| Количество отсеков 5.25" | нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт |
| Максимальная высота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | нет |
| На задней панели | нет |
| На боковой панели | нет |
| На передней панели | нет |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | нет |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Подтип | Midi-Tower |
| Пылевой фильтр | нет |
| Размеры корпуса | 210 х 435 х 466 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Сетка (Mesh) | нет |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/ITX |
| Цвет | Black |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть