Читать полностьюСвернуть
| HDD-накопители | |
| Восстановленный | да |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Высота | 26 мм |
| Габариты | 102 х 26 х 147 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем буфера | 64 MB |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Подтип | Desktop |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 11.3 Вт |
| Серия | Ultrastar 7K4000 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть