Читать полностьюСвернуть
| HDD-накопители | |
| Вес | 670 г |
| Восстановленный | нет |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Высота | 20.2 мм |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 20.2 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительная информация | инновационная микропрограмма ImagePerfect |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | для видеонаблюдения |
| Объем буфера | 512 MB |
| Объем накопителя | 16 ТБ |
| Подтип | Desktop |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.71 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 250 Мб/с |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть