Читать полностьюСвернуть
| HDD-накопители | |
| Вес | 680 г |
| Восстановленный | нет |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Высота | 26.1 мм |
| Габариты | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Подтип | Desktop |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 9.5 Вт |
| Рабочая температура | от 5°C до 60°C |
| Серия | Exos 7E8 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть