Читать полностьюСвернуть
| HDD-накопители | |
| Вес | 600 г |
| Восстановленный | нет |
| Высота | 26.1 мм |
| Габариты | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем буфера | 128 MB |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Подтип | Desktop |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 8.1 Вт |
| Серия | Constellation ES |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 175 Мб/с |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть