Читать полностьюСвернуть
| HDD-накопители | |
| Восстановленный | да |
| Время наработки на отказ | 300 000 ч |
| Высота | 26.1 мм |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем буфера | 32 MB |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Подтип | Desktop |
| Рабочая температура | от 10°C до 35°C |
| Серия | Desktop HDD |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть