Накопитель HDD 2.5" SATA 1.0TB Toshiba L200 5400rpm 128MB (HDWL110EZSTA)
HОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ
Жесткий диск L200 — это большой шаг вперед благодаря всего одному компактному устройству, ведь он может добавить пространство для хранения в ноутбуки и игровые приставки, чтобы вы могли быстро и без всяких усилий открывать большие файлы игр, документы и мультимедийные материалы, которые вам нужны изо дня в день.
ЗАЩИТА ДАННЫХ
В конструкции L200 используется встроенный датчик ударов, благодаря которому данные на накопителе будут в полной безопасности. Кроме того, в L200 используется технология ramp loading, за счет которой при транспортировке жесткого диска или системного блока головка накопителя не соприкасается с диском. Это также повышает безопасность хранения данных.
ОПТИМИЗИРОВАННОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ КЭША
Разработанная Toshiba технология Dynamic Cache Technology, самодостаточный алгоритм кэширования со встроенным управлением буфером, оптимизирует выделение кэша в процессе чтения и записи, чтобы обеспечить быстродействие на самом высоком уровне, абсолютно необходимое в ситуациях, когда данные должны обрабатываться в режиме реального времени.
УЛУЧШЕННОЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ПРИ ДОСТУПЕ
Скорость выполнения последовательности действий для доступа к данным, которые нужно считать или записать, становится еще выше за счет инновационных методов, позволяющих свести к минимуму движение головки и вращение диска. Оптимизированная последовательность доступа к данным способствует повышению быстродействия и сводит к минимуму механическую нагрузку на диск.
Характеристики Накопитель HDD 2.5" SATA 1.0TB Toshiba L200 5400rpm 128MB (HDWL110EZSTA)
HDD-накопители |
Габариты |
100 х 69.85 x 7 мм |
Гарантия |
24 мес. |
Интерфейс |
SATA III (SATA/600) |
Максимальный уровень шума |
19 дБ |
Объем буфера |
128 MB |
Объем накопителя |
1 ТБ |
Подтип |
Mobile |
Потребляемая мощность в режиме записи/чтения |
до 1.65 Вт |
Скорость вращения шпинделя |
5400 об/мин |
Форм-фактор |
2.5" |
Читать полностьюСвернуть