Читать полностьюСвернуть
| HDD-накопители | |
| Вес | 85 г |
| Восстановленный | нет |
| Высота | 7 мм |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Назначение | для ноутбуков |
| Объем буфера | 128 MB |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Подтип | Mobile |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потербление мощности в режиме простоя | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 140 Мб/с |
| Среднее время поиска | 12 мс |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | в рабочем состоянии: 400 Gs / при хранении: 1000 Gs |
| Форм-фактор | 2.5" |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть