Карта памяти MicroSDHC 32GB UHS-I Class 10 GOODRAM + SD-adapter + OTG Card reader (M1A4-0320R12)
Высокоскоростной интерфейс UHS-I
Применение высокоскоростного интерфейса UHS-I существенно влияет на улучшение параметров – 100 МБ/с (чтение) и 10 МБ/с (запись). Это непосредственно влияет на качество и надежность выполняемых операций, таких как серийная съемка, замедленная съемка, создание покадрового видео или прямая трансляция в формате HD.
Адаптер в комплекте с картой
Адаптер, который находится в комплекте M1AA, повышает функциональность карты micro. С помощью адаптера карту micro можно использовать в фотоаппаратах и видеокамерах, а также для переноса данных, если в ноутбуке нет соответствующего слота.
Совместимость карты
Интерфейс UHS-I совместим с устройствами, поддерживающими стандарт SD 2.0. В этом случае карта будет работать с минимальными рабочими параметрами, соответствующими 10-му скоростному классу (мин. 10 МБ/с).
Характеристики Карта памяти MicroSDHC 32GB UHS-I Class 10 GOODRAM + SD-adapter + OTG Card reader (M1A4-0320R12)
| Flash карты памяти |
| Гарантия |
99 мес. |
| Класс скорости |
UHS-I Class 10 |
| Объем памяти |
32 ГБ |
| Переходник в комплекте |
SD, USB |
| Подтип |
microSD |
| Скорость записи |
10 МБ/с |
| Скорость чтения |
100 МБ/с |
| Тип карты |
microSDHC |
Читать полностьюСвернуть