Читать полностьюСвернуть
| Компьютерные колонки | |
| 3.5 мм (mini-jack) | есть |
| 6.5 мм (jack) | нет |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| Chromecast | нет |
| Coaxial | нет |
| Ethernet | нет |
| FM-приемник | нет |
| HDMI ARC | нет |
| microUSB | нет |
| NFC | нет |
| RCA | нет |
| S/PDIF | нет |
| USB | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | нет |
| Wi-Fi | есть |
| XLR / TRS / TS | нет |
| Аудио | AUX IN |
| Вес общий | 3.7 кг |
| Габариты общие | 237.5 х 283.4 х 237.5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Другие интерфейсы | нет |
| Кардридер | нет |
| Количество колонок | 2 шт |
| Комплект поставки | акустическая система, кабель питания, краткое руководство, гарантийный талон |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 190 Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | есть |
| Подтип | _2.1 |
| Пульт ДУ | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Соотношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | белый |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть