Читать полностьюСвернуть
| Мониторы | |
| DisplayPort | 2 |
| DVI | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | есть |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | да |
| Бренд | Dell |
| Вес | 7 кг |
| Время реакции | 8 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 612 х 535 х 55 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диагональ | 27" - 29.9" |
| Диагональ экрана | 27" |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.0 |
| Мощность аудиосистемы | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | есть |
| Подтип | 27-28.9" |
| Потребляемая мощность (в работе) | 25 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | есть |
| Сенсорный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | серебристый |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть