Читать полностьюСвернуть
| Графические планшеты | |
| Android | нет |
| Bluetooth | нет |
| Chrome OS | нет |
| DisplayPort | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | нет |
| IOS | нет |
| Linux | нет |
| Mac OS | есть |
| micro USB | нет |
| mini USB | нет |
| USB | нет |
| USB Type-C | есть |
| VGA | нет |
| Windows | есть |
| Вес | 0.48 кг |
| Время отклика | 25 мс |
| Высота считывания пера | 10 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 10.1" |
| Документация | есть |
| Емкость батареи | нет |
| Кабель | есть |
| Контрастность | 1000:1 |
| Общее количество кнопок | нет |
| Определение наклона | ±60 уровней |
| Перо | W10 |
| Перчатка | нет |
| Поддержка Multi-touch | нет |
| Подставка / чехол для пера | чехол |
| Подставка для монитора | нет |
| Подтип | графічні монітори |
| Радиоинтерфейс (беспроводной модуль) | нет |
| Размер рабочей поверхности | 216.576 x 135.36 мм |
| Размеры | 243 x 161 x 7 мм |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорное кольцо Touch Ring | нет |
| Сменные наконечники | 10 |
| Способ ввода | перо |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Тип | графический монитор |
| Тип пера | пассивное (без источника питания) |
| Тип подключения | проводное |
| Точность позиционирования | ±0.3 мм |
| Уровень чувствительности пера | 16384 |
| Цвет | черный |
| Элемент питания пера | нет |
| Яркость | 260 кд/м2 |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть