Читать полностьюСвернуть
| Подставки и столики для ноутбуков | |
| Вес | 800 г |
| Габариты | 360x250x28 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Количество выходов USB3.0 | нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | алюминий, пластик |
| Питание | от USB |
| Подтип | охолоджувальні підставки для ноутбука |
| Размеры вентилятора | 60х60 мм |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | активное |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть