Читать полностьюСвернуть
| Камеры видеонаблюдения | |
| Bluetooth | нет |
| Аудио | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Аудио детекция | нет |
| Вес | 570 г |
| Встроенный микрофон | со встроенным микрофоном |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Детектор движения | есть |
| Детектор лица | нет |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~+60°C |
| Звуковая сигнализация | нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | металл |
| Ночная съемка | есть |
| Облачное хранилище | нет |
| Определение номерных знаков | нет |
| Определение пересечения линии | есть |
| Поддержка 4G/LTE | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка РоЕ | есть |
| Подтип | корпусна (bullet) |
| Работа от аккумуляторных батарей | нет |
| Работа от солнечной батареи | нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Размеры | 197.9 х 80.2 х 76.2 мм |
| Разрешение | 8 МП |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | нет |
| Световая сигнализация | нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип камеры | IP |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | есть |
| Угол наклона | 90° |
| Угол обзора по вертикали | 59° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Угол поворота | 360° |
| Уличная | да |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.265; H.264; H.264H; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Цвет | White |
| Чувствительность | меньше 0.00185 лк |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть