Читать полностьюСвернуть
| Плойки и стайлеры | |
| Автоматическое вращение | нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Вращающийся шнур | есть |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр | 32 мм |
| Дисплей / Индикация температуры | есть |
| Зажим локона | отсутствует |
| Ионизация | с ионизацией |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Мощность | 66 Вт |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Насадки в комплекте | нет |
| Перчатка / Термоковрик | нет |
| Петля для подвешивания | отсутствует |
| Подтип | стайлер |
| Покрытие нагревательного элемента | керамика |
| Рабочая температура | 170-200°С |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Тип | стайлер |
| Цвет | черный |
| Чехол | отсутствует |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть