Читать полностьюСвернуть
| Зарядные станции | |
| DC-разъем | 1 |
| USB Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Быстрая зарядка батареи | нет |
| Вес | 3.55 кг |
| Водонепроницаемый корпус | нет |
| Время зарядки от сети | 5 - 6 ч |
| Выход USB Type-A | 2 х 5В/2.4А; 1 х 18 Вт |
| Выход USB Type-C | 1 х 60 Вт |
| Выход беспроводной зарядки | 1 х 10 Вт |
| Выход постоянного тока | 2 х 12В/10А |
| Выход прикуривателя | 1 х 12В/10A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | нет |
| Для мелкой бытовой техники | нет |
| Для электроники | да |
| Емкость | 293 Вт*ч |
| Зарядка от USB | нет |
| Зарядка от аккумулятора | нет |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | нет |
| Зарядка от сети | да |
| Зарядка от солнечной панели | нет |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Индикация заряда | нет |
| Колеса | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Переменный ток | 1 х 220-230 В |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Подсветка | нет |
| Подтип | Не выбран |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | нет |
| Противоударный корпус | нет |
| Размеры | 250 x 150 x 140 мм |
| Ручка для переноски | есть |
| Тип | зарядная станция |
| Тип аккумуляторов | Li-ion |
| Управление со смартфона | нет |
| Фонарик | есть |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Функция ИБП | нет |
| Цвет | черный с красным |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть