Зарядная станция Energizer PPS300W2
Код: 531699
empty star empty star empty star empty star empty star
delivery Доставка
  • Самовывоз из офиса "НЕЙРОН" - г.Хмельницкий, ул.Подольская, 102 Бесплатно
  • Самовывоз из "Новая Почта" Тариф перевозчика
  • Доставка курьером "Новая Почта" Тариф перевозчика
payment Оплата
Наличными, Оплата по счету, VISA/Mastercard, GooglePay, ApplePay
Несколько выходов
Имеет розетку переменного тока мощностью 300 Вт (макс.), 3 выхода USB-A, 2 выхода постоянного тока, 1 выход USB-C и беспроводную зарядку, что обеспечивает полную совместимость с широким спектром устройств.
Дисплей
Светодиодный фонарик
Технология MPPT
Контроль температуры
Технология PowerSafe
Читать полностьюСвернуть
Зарядные станции
DC-разъем 1
USB Type-A 3
USB Type-C 1
Беспроводная зарядка есть
Быстрая зарядка батареи нет
Вес 3.55 кг
Водонепроницаемый корпус нет
Время зарядки от сети 5 - 6 ч
Выход USB Type-A 2 х 5В/2.4А; 1 х 18 Вт
Выход USB Type-C 1 х 60 Вт
Выход беспроводной зарядки 1 х 10 Вт
Выход постоянного тока 2 х 12В/10А
Выход прикуривателя 1 х 12В/10A
Гарантия 12 мес.
Дисплей с дисплеем
Для большой бытовой техники нет
Для мелкой бытовой техники нет
Для электроники да
Емкость 293 Вт*ч
Зарядка от USB нет
Зарядка от аккумулятора нет
Зарядка от прикуривателя автомобиля нет
Зарядка от сети да
Зарядка от солнечной панели нет
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перегрева есть
Защита от перенапряжения есть
Индикация заряда нет
Колеса нет
Материал корпуса пластик
Номинальная мощность 300 Вт
Пиковая мощность 300 Вт
Подключение дополнительной батареи нет
Подсветка нет
Подтип Не выбран
Прикуриватель 1
Приложение IOS / Android нет
Противоударный корпус нет
Размеры 250 x 150 x 140 мм