Читать полностьюСвернуть
| Зарядные станции | |
| DC-разъем | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Адаптер переменного тока | 900 Вт |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка батареи | есть |
| Вес | 13 кг |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Время зарядки от прикуривателя | 1.3 ч |
| Время зарядки от сети | 56 мин |
| Время зарядки от солнечной панели | 2.2 ч |
| Выход USB Type-A | 2 х 36 Вт |
| Выход USB Type-C | 2 х 140 Вт |
| Выход прикуривателя | 1 х 12В |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | да |
| Для мелкой бытовой техники | да |
| Для электроники | да |
| Емкость | 1024 Вт*ч |
| Жизненный цикл | 4000+ циклов |
| Зарядка от USB | нет |
| Зарядка от аккумулятора | нет |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | да |
| Зарядка от сети | да |
| Зарядка от солнечной панели | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация заряда | есть |
| Колеса | нет |
| Максимальная входная мощность | 900 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | 10 шт |
| Переменный ток | 4 х 230 В |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Подсветка | нет |
| Подтип | Не выбран |
| Популярные бренды | EcoFlow |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | есть |
| Противоударный корпус | нет |
| Рабочая температура | от 0°С до +40°C |
| Размеры | 398 х 200 х 284 мм |
| Разъем прикуривателя | 126 Вт |
| Ручка для переноски | есть |
| Солнечная панель | 500 Вт |
| Технология зарядки | Power Delivery, QC |
| Тип | зарядная станция |
| Тип аккумуляторов | LiFePO4 |
| Управление со смартфона | есть |
| Фонарик | нет |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Функция ИБП | есть |
| Цвет | темно-серый с черным |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть