Читать полностьюСвернуть
| Кресла для геймеров | |
| Вес | 20 кг |
| Встроенные механизмы | газлифт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Каркас | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Обивка | кожа PU |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подтип | Кресла |
| Предельный угол наклона спинки | 160° |
| Размеры сиденья | 54.5 х 49 х 11 см |
| Размеры спинки | 82 х 55.5 см |
| Регулировка высоты сиденья | есть |
| Регулировка подлокотников | с регулировкой подлокотников |
| Регулировка угла наклона спинки | с регулировкой угла наклона спинки |
| Тип | геймерское кресло |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть