Читать полностьюСвернуть
| Кресла для геймеров | |
| Вес | 28.5 кг |
| Встроенные механизмы | механизм Conventional Tilt, наклон спинки, газлифт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Каркас | металл |
| Крестовина | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Обивка | ткань |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подтип | Кресла |
| Предельный угол наклона спинки | 160° |
| Размеры сиденья | 43 х 49-59 х 54 см |
| Размеры спинки | 56 х 86 см |
| Регулировка высоты сиденья | есть |
| Регулировка подлокотников | с регулировкой подлокотников |
| Тип | геймерское кресло |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть