Читать полностьюСвернуть
| Кресла для геймеров | |
| Вес | 33.5 кг |
| Встроенные механизмы | механизм Multi-functional Tilt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Каркас | металл |
| Крестовина | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивка | ткань |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подтип | Кресла |
| Предельный угол наклона спинки | 165° |
| Размеры сиденья | 54 х 46 - 52.5 х 51 см |
| Размеры спинки | 57 х 86.5 см |
| Регулировка высоты сиденья | есть |
| Регулировка подлокотников | с регулировкой подлокотников |
| Регулировка угла наклона спинки | с регулировкой угла наклона спинки |
| Тип | геймерское кресло |
| Цвет | серый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть