Читать полностьюСвернуть
| Кресла для геймеров | |
| Вес | 21.6 кг |
| Встроенные механизмы | Synchronous Tilt, регулировка глубины сиденья |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для детей | нет |
| Каркас | полипропилен |
| Крестовина | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Обивка | сетка |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подтип | Кресла |
| Предельный угол наклона спинки | 135° |
| Размеры сиденья | 51 х 53 см |
| Размеры спинки | 45.5 х 67 см |
| Регулировка высоты сиденья | есть |
| Регулировка подлокотников | с регулировкой подлокотников |
| Регулировка угла наклона спинки | с регулировкой угла наклона спинки |
| Тип | геймерское кресло |
| Цвет | черный с фиолетовым |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть