Читать полностьюСвернуть
| Электроскутеры | |
| GPS | нет |
| LED-подсветка | нет |
| RideyGo! | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 8 часов |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность хода на одном заряде | до 40 км |
| Датчик парковки | нет |
| Диаметр колес | 10" |
| Диапазон мощности | 401 - 600 Вт |
| Емкость | 576 Ватт-час |
| Зеркало заднего вида | 2 шт. |
| Количество мест | 2 места |
| Круиз-контроль | нет |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Подтип | Не вибраний |
| Розумний замок на ручці | нет |
| Тип | электроскутер |
| Тип аккумулятора | SLA |
| Тип привода | задний |
| Тормоза | барабанные |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет | Grey |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть