Читать полностьюСвернуть
| Электросамокаты | |
| Bluetooth-динамик | нет |
| Батарея | 220 Вт/ч |
| Вес | 16 кг |
| Время зарядки | 7.5 часов |
| Габариты в рабочем состоянии | 1081 x 475 x 1177 мм |
| Гарантия | 1 мес. |
| Диаметр колес | 8.1" |
| Запас хода на одном заряде | до 25 км |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 12 ° |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Наличие амортизатора | есть |
| Наличие пульта | нет |
| Освещение | с освещением |
| Подтип | Aluminium |
| Управление с телефона | есть |
| Уровень влаго-пылезащиты | IPX4 |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть