Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 101 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон ёмкости | до 5 А·ч |
| Длина | 90 мм |
| Емкость батареи | 4.5 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 1.35 А |
| Максимальный ток разряда | 45 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подтип | 4.5 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -20°C до +60°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | серый |
| Ширина | 70 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть