Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 328 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 172 мм |
| Емкость | выше 85 А·ч |
| Емкость батареи | 100 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подтип | 100 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -20°C до +50°C |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F12 (M8) |
| Цвет | серый |
| Ширина | 215 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть