Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон ёмкости | 20 - 42 А·ч |
| Длина | 181 мм |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 10 А |
| Максимальный ток разряда | 20 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Подтип | 20 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от 0°C до +50°C |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клемм | M5 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 76 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть